DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Salzwedel

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 60 €

Silbermedaille 1896 10.12 g. 1. Altmärk. Bundesschießen. Stempel von Oertel, Berlin. 30.8 mm. Slg. Peltzer -. Selten / Rare. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kratzer, Randfehler, Henkel / Scratches, edge knicks, loop.