Münzen und Medaillen: Antike, Deutschland, aus aller Welt

KELTISCHE MÜNZEN Gallien

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 75 €

Denier 3x Exemplare: Büste nach links. Rv. Pferd. 11.4; 12.2 bzw. 12.5 mm, 1.94; 1.90 bzw. 1.91 g. Sehr schön / Very fine. Feine Patina / Fine toning. (3x)