Gut-Lynt Auktion 14 - Gut-Lynt 14 / Teil 2

Münzen und Medaillen: Antike, Deutschland, aus aller Welt

RDR / ÖSTERREICH Franz Joseph I., 1848 - 1916

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Franz Joseph I., 1848-1916. 6 Kreuzer 1848 A Wien Dazu 6 Kreuzer 1849 A. Frühwald 1069, 1606. Stempelglanz, vorzüglich / Mint State, extremely fine. (2x)