DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Anhalt-Bernburg

Los 1601

Los 1601

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 60 €

Alexius Friedrich Christian, 1796-1834. 1/2 Taler 1808 HS Silberhütte 14.02 g. AKS 3. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Patina / Nicely toned.