Gut-Lynt Auktion 17
- Gut-Lynt Auktion 17 / Teil 3Münzen und Medaillen, Banknoten
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Anhalt-Bernburg
Los 1601
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
Alexius Friedrich Christian, 1796-1834. 1/2 Taler 1808 HS Silberhütte 14.02 g. AKS 3. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Patina / Nicely toned.