Gut-Lynt Auktion 17
- Gut-Lynt Auktion 17 / Teil 3Münzen und Medaillen, Banknoten
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Anhalt-Dessau
Los 1603
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Leopold Friedrich 1817-1871. Taler 1863 A Berlin 18.48 g. Auf die Wiedervereinigung der Linien Bernburg und Dessau. AKS 35. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.