DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Anhalt-Dessau

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 95 €

Leopold Friedrich 1817-1871. Taler 1863 A Berlin 18.48 g. Auf die Wiedervereinigung der Linien Bernburg und Dessau. AKS 35. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.