DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Anhalt-Bernburg

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Alexander Karl, 1834-1863. 1/6 Taler 1856 A Berlin 5.32 g. AKS 18. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht gereinigt, feine Patina / Slightly cleaned, nice toned.