Gut-Lynt Auktion 18
- Gut-Lynt Auktion 18 / Teil 3Münzen und Medaillen, Die numismatische Bibliothek Bernt Ahlström, Teil 2
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Anhalt-Bernburg
Los 2011
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Alexander Karl, 1834-1863. 1/6 Taler 1856 A Berlin 5.32 g. AKS 18. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht gereinigt, feine Patina / Slightly cleaned, nice toned.