DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Anhalt-Bernburg

Schätzpreis 70 €
Zuschlag 90 €

Alexander Karl, 1834-1863. Taler 1862 A Berlin 18.50 g. Ausbeute. AKS 17. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Randfehler, leicht berieben / Minor edge flaws, slightly cleaned.