Gut-Lynt Auktion 18 - Gut-Lynt Auktion 18 / Teil 3

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 22 €

Kleinmünzen des Kaiserreichs

1 Mark 1908 D München 5.57 g. Jaeger 17. Stempelglanz / Mint State. Feine Patina / Nicely toned.