Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 550 €

Charles II. 1660-1685. 1/2 Crown 1663, London. 14.90 g. No stops on obverse. Seaby 3361.

Sehr schön. Hübsche Patina.