Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 120 €
Zuschlag 310 €

William III. und Mary 1688-1694. 1/2 Crown 1689, London. 14.96 g. Primo. Second crowned shield. Seaby 3435.

Schön-sehr schön. Hübsche Patina.