Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 70 €
Zuschlag 270 €

William III. und Mary 1688-1694. 1/2 Crown 1693, London. 15.05 g. Quinto. Seaby 3436.

Sehr schön. Hübsche Patina.