Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 70 €
Zuschlag 260 €

William III. 1694-1702. Crown 1696, London. 30.49 g. Octavo. Seaby 3470. Dav. 3781.

Sehr schön. Hübsche Patina.