Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 250 €

William III. 1694-1702. 1/2 Crown 1696, London. 15.06 g. Octavo. Seaby 3481.

Sehr schön-vorzüglich. Justiert, hübsche Patina.