Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 525 €

Anne 1702-1714. 1/2 Crown 1703, London. 14.90 g. Vigo. Tertio. Pre-Union. Seaby 3580.

Sehr schön. Hübsche Patina.