Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 310 €

Anne 1702-1714. 1/2 Crown 1708, London. 15.00 g. Septimo. Post-Union. Seaby 3604.

Gutes sehr schön. Hübsche Patina.