Gut-Lynt Auktion 18 - Gut-Lynt Auktion 18 / Teil 3

POLEN Republik

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 32 €

Republik. 5 Zlotych 1935 Warschau 11.09 g. KM Y 28. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated.