Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 55 €

Anne 1702-1714. 6 Pence 1711, London. 3.00 g. Seaby 3619.

Gutes sehr schön. Feine Patina.