Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 90 €

George II. 1727-1760. 3 Pence 1740, London. 1.43 g. Seaby 3713B.

Stempelglanz. Feine Patina.