Gut-Lynt Auktion 18 - Gut-Lynt Auktion 18 / Teil 3
RDR / ÖSTERREICH Karl I., 1916-1918
Los 3358

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Karl I., 1916-1918. Silbermedaille o. J. 49.75 g. Auf den Regierungsantritt des Kaisers und die Krönung zum ungarischen König. Unsigniert. 50.1 mm. Sehr schön / Very fine. Mehrere Randfehler / Many Edge flaws.