Gut-Lynt Auktion 18 - Gut-Lynt Auktion 18 / Teil 3

SCHWEDEN Oscar I., 1844-1859

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 32 €

Oscar I., 1844-1859. 4 Skilling 1849 Stockholm 25.04 g. Delzanno 73. KM 672. Fast vorzüglich / About extremely fine. Randfehler / Edge flaws.