Gut-Lynt Auktion 18 - Gut-Lynt Auktion 18 / Teil 3
SCHWEDEN Oscar I., 1844-1859
Los 3512

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Oscar I., 1844-1859. 4 Skilling 1849 Stockholm 25.04 g. Delzanno 73. KM 672. Fast vorzüglich / About extremely fine. Randfehler / Edge flaws.