Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 48 €

George IV. 1820-1830. Farthing 1821, London. 4.75 g. Seaby 3822.

Gutes vorzüglich mit Resten des Prägeglanzes. Feine Patina.