Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 120 €
Zuschlag 180 €

William IV. 1830-1837. 1/2 Crown 1836, London. 14.13 g. Seaby 3834.

Fast vorzüglich. Kleine Randfehler.