Gut-Lynt Auktion 18 - Gut-Lynt Auktion 18 / Teil 3
MISCELLANEA Medaillen
Los 3752

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Olympiade
Bronzemedaille 2008 124.89 g. Teilnehmermedaille der Olympischen Sommerspiele in Beijing / Peking. Unsigniert. 55 mm. Stempelglanz / Mint State. Im Originaletui / In original box.