Gut-Lynt Auktion 18 - Gut-Lynt Auktion 18 / Teil 3

MISCELLANEA Medaillen

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 50 €

Olympiade

Bronzemedaille 2008 124.89 g. Teilnehmermedaille der Olympischen Sommerspiele in Beijing / Peking. Unsigniert. 55 mm. Stempelglanz / Mint State. Im Originaletui / In original box.