Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 430 €

Victoria 1837-1901. Sovereign 1871, London. 7.99 g. Young head. Die number 28. Seaby 3853 B. Fr. 387 i.

Vorzüglich-Stempelglanz.