Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 125 €

Republik. 1 Peso 1870 R. Dazu 1 Peso 1894. KM 190.1, 210. (2)

Sehr schön und vorzüglich. Randfehler.