Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 65 €

Diverse Münzen Lot aus 7 Münzen: 4 Doubles 1830. 8 Doubles 1858. 8 Doubles 1864. 4 Doubles 1864. 8 Doubles 1885. 4 Doubles 1910. 8 Doubles 1914. Dazu Jersey 1/24 Shilling 1888, 1/13 Shilling 1866, 1/12 Shilling 1888 und 1909. Zusammen 11 Münzen. (11)

Sehr schön bis vorzüglich.