Gut-Lynt Auktion 19

 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 1
Startet in 8 Tag(en) 23 Stunde(n)

KELTISCHE MÜNZEN Germanien

Schätzpreis 50 €
Startpreis 50 €

Kleinsilber nach 100. v. Chr. 0.44 g. Typ Manching 2, Typ mit Stachelhaaren. Kopf nach links. Rv. Pferd nach links, oben vier Punkte. 10.0 mm. Kellner -. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.