Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

INDIEN Britisch West-Indien

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 115 €

Georg IV. 1820-1830. 1/4 Dollar 1822. 6.71 g. Anchor money. KM 3.

Gutes sehr schön. Randfehler.