Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

IRLAND

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 70 €

George III. 1760-1820. Penny 1805, Soho Birmingham. 17.60 g. Seaby 6620.

Gutes vorzüglich. Feine Patina.