Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 280 €
Zuschlag 280 €

Vittorio Emanuele II. 1861-1878. 20 Lire 1865 T, Turin. 6.45 g. Montenegro135. Pagani 459. Fr. 11.

Vorzüglich. Winzige Randfehler.