Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 1.200 €
Zuschlag 1.350 €

Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 100 Lire 1923, Rom. 32.25 g. Auf den 1. Jahrestag des Marsches der Faschisten auf Rom. Montenegro 12. Fr. 30.

Sehr schön-vorzüglich. Mehrere Randfehler.