Gut-Lynt Auktion 19

 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4
Startet in 9 Tag(en) 23 Stunde(n)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Anhalt-Dessau

Schätzpreis 20 €
Startpreis 20 €

Versilberte Bronzemedaille 1926 13.72 g. Meisdorf, Schützen-Corporation. Unsigniert. Schützengeräte vor Baumstumpf. Rv. Burg Falkenstein. 34.5 mm. Vorzüglich / Extremely fine. An Öse / With loop.