Gut-Lynt Auktion 19

 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4
Startet in 9 Tag(en) 20 Stunde(n)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Anhalt-Dessau

Schätzpreis 20 €
Startpreis 20 €

Bronzemedaille 1929 15.06 g. Auf das 1. Harzgauschießen der Jungschützen in Blankenburg / Harz. Unsigniert. Stadtansicht. Rv. Schütze. 34.2 mm. Selten / Rare. Sehr schön / Very fine. An Öse / With loop.