Gut-Lynt Auktion 19
- Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4Münzen und Medaillen, Banknoten Numismatische Bücher
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Anhalt-Dessau
Los 2004
Schätzpreis | 20 € |
Startpreis | 20 € |
Bronzemedaille 1929 15.06 g. Auf das 1. Harzgauschießen der Jungschützen in Blankenburg / Harz. Unsigniert. Stadtansicht. Rv. Schütze. 34.2 mm. Selten / Rare. Sehr schön / Very fine. An Öse / With loop.