Gut-Lynt Auktion 19

 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4
Startet in 9 Tag(en) 22 Stunde(n)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bayern

Schätzpreis 50 €
Startpreis 50 €

Maximilian IV. (I.) Joseph, 1799-1825. Silbermedaille o. J. 58.25 g. Preismedaille des landwirtschaftlichen Vereins. Stempel von J. Ries. 47.1 mm. Hauser 662. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Randfehler und Kratzer / Minor edge flaws and scratches.