Gut-Lynt Auktion 19
- Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4Münzen und Medaillen, Banknoten Numismatische Bücher
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bayern
Los 2015
Schätzpreis | 50 € |
Startpreis | 50 € |
Maximilian IV. (I.) Joseph, 1799-1825. Silbermedaille o. J. 58.25 g. Preismedaille des landwirtschaftlichen Vereins. Stempel von J. Ries. 47.1 mm. Hauser 662. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Randfehler und Kratzer / Minor edge flaws and scratches.