Gut-Lynt Auktion 19
- Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4Münzen und Medaillen, Banknoten Numismatische Bücher
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bayern
Los 2019
Schätzpreis | 100 € |
Startpreis | 7 Gebot(e) 160 € |
Ludwig I., 1825-1848. Taler 1828 München 28.02 g. Geschichtstaler. Segen des Himmels. AKS 121. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.