Gut-Lynt Auktion 19 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4
Los 2275

| Schätzpreis | 10 € |
| Zuschlag |
Kleinmünzen des Kaiserreichs
1/2 Mark 1908 A Berlin 2.80 g. Jaeger 16. Stempelglanz / Mint State. Regenbogenpatina / Rainbow toning.