Gut-Lynt Auktion 19 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4
Los 2285

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Anhalt, Herzogtum Friedrich II., 1904-1918
Friedrich II., 1904-1918. 3 Mark 1914 A Berlin 16.69 g. Jaeger 24. Fast vorzüglich / About extremely fine. Berieben, Randfehler / Slightly polished, edge knicks.