Gut-Lynt Auktion 19 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4

Schätzpreis 10 €
Zuschlag 14 €

Edward VII., 1901-1910

Edward VII., 1901-1910. Penny 1902 London 9.58 g. Spink 3990. Stempelglanz / Mint State. Feine Patina / Nicely toned.