Gut-Lynt Auktion 19 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4
Los 2652

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Edward VII., 1901-1910
Edward VII., 1901-1910. Trade Dollar 1908 B Bombay 26.85 g. KM T5. Dav. 407. Sehr schön / Very fine. Punzen / Punches.