Gut-Lynt Auktion 19 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 85 €

Edward VII., 1901-1910

Edward VII., 1901-1910. Trade Dollar 1908 B Bombay 26.85 g. KM T5. Dav. 407. Sehr schön / Very fine. Punzen / Punches.