Gut-Lynt Auktion 19 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Medaillen
Los 2449

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Personen Dürer, Albrecht
Dürer, Albrecht. Silbermedaille o. J. 24.55 g. Stempel von B. H. Mayer, Pforzheim. Randpunze 835. 40.0 mm. Stempelglanz / Mint State.