Gut-Lynt Auktion 19 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Medaillen

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Personen Dürer, Albrecht

Dürer, Albrecht. Silbermedaille o. J. 24.55 g. Stempel von B. H. Mayer, Pforzheim. Randpunze 835. 40.0 mm. Stempelglanz / Mint State.