Gut-Lynt Auktion 19 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft
George V., 1910-1936

George V., 1910-1936. Shilling 1911 London 5.68 g. Spink 4013. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated. Kräftige Patina / Strong toning.