Gut-Lynt Auktion 19 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 34 €

George V., 1910-1936

George V., 1910-1936. 1 Florin 1916 London 11.31 g. Spink 4012. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated.