Gut-Lynt Auktion 19 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4
Los 2655

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
George V., 1910-1936
George V., 1910-1936. 1 Florin 1916 London 11.31 g. Spink 4012. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated.