Gut-Lynt Auktion 20 - Gut-Lynt Auktion 20, Teil 4
Münzen und Medaillen Deutschlands und Aller Welt
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum
Los 2669

| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
-Calenberg-Hannover Georg V., 1851-1866
Georg V., 1851-1866. Doppeltaler 1866 B Hannover 37.06 g. AKS 143. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Kratzer und Randfehler / Minor scratches and edge knicks.