Gut-Lynt Auktion 20 - Gut-Lynt Auktion 20, Teil 4
Münzen und Medaillen Deutschlands und Aller Welt
Los 2926

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Preußen, Königreich Wilhelm II., 1888-1918
Wilhelm II., 1888-1918. 5 Mark 1914 A Berlin 27.73 g. Jaeger 114. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated. Kleine Kratzer / Small scratches.