Gut-Lynt Auktion 20 - Gut-Lynt Auktion 20, Teil 4
Münzen und Medaillen Deutschlands und Aller Welt
RUSSLAND Kaiserreich und Föderation
Los 3536

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Nikolaus II., 1894-1917
Nikolaus II., 1894-1917. 50 Kopeken 1910 St. Petersburg 9.92 g. Bitkin 89. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Henkelspur / Mount mark.