Gut-Lynt Auktion 20 - Gut-Lynt Auktion 20, Teil 4

Münzen und Medaillen Deutschlands und Aller Welt

RUSSLAND Kaiserreich und Föderation

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 120 €

Nikolaus II., 1894-1917

Nikolaus II., 1894-1917. 50 Kopeken 1910 St. Petersburg 9.92 g. Bitkin 89. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Henkelspur / Mount mark.