Gut-Lynt Auktion 20 - Gut-Lynt Auktion 20, Teil 4
Münzen und Medaillen Deutschlands und Aller Welt
RUSSLAND Kaiserreich und Föderation
Los 3537

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Nikolaus II., 1894-1917
Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1912 St. Petersburg 20.03 g. Bitkin 66. Dav. 293. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Kratzer, Randfehler / Minor hairlines, edge knicks.