Gut-Lynt Auktion 20 - Gut-Lynt Auktion 20, Teil 4

Münzen und Medaillen Deutschlands und Aller Welt

RUSSLAND Kaiserreich und Föderation

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 240 €

Nikolaus II., 1894-1917

Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1912 St. Petersburg 20.03 g. Bitkin 66. Dav. 293. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Kratzer, Randfehler / Minor hairlines, edge knicks.