Gut-Lynt Auktion 20 - Gut-Lynt Auktion 20, Teil 4
Münzen und Medaillen Deutschlands und Aller Welt
RUSSLAND Kaiserreich und Föderation
Los 3538

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Nikolaus II., 1894-1917
Nikolaus II., 1894-1917. 50 Kopeken 1912 St. Petersburg 9.99 g. Bitkin 91. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.