Gut-Lynt Auktion 20 - Gut-Lynt Auktion 20, Teil 4

Münzen und Medaillen Deutschlands und Aller Welt

RUSSLAND Kaiserreich und Föderation

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 44 €

Nikolaus II., 1894-1917

Nikolaus II., 1894-1917. 50 Kopeken 1912 St. Petersburg 9.99 g. Bitkin 91. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.