Gut-Lynt Auktion 20 - Gut-Lynt Auktion 20, Teil 4
Münzen und Medaillen Deutschlands und Aller Welt
RUSSLAND Kaiserreich und Föderation
Los 3541

| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Sowjetunion, 1917-1991
Sowjetunion, 1917-1991. Rubel 1924 St. Petersburg Dazu 50 Kopeken 1924. KM Y 90.1. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Randfehler / Edge flaw. (2x)