Gut-Lynt Auktion 20 - Gut-Lynt Auktion 20, Teil 4

Münzen und Medaillen Deutschlands und Aller Welt

RUSSLAND Kaiserreich und Föderation

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 55 €

Sowjetunion, 1917-1991

Sowjetunion, 1917-1991. Rubel 1924 St. Petersburg Dazu 50 Kopeken 1924. KM Y 90.1. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Randfehler / Edge flaw. (2x)